Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX вошла в ТОР-50 ранкинга TAdviser100

25 мая 2020 г.
ГК Philax — быстроразвивающийся российский системный интегратор, поставщик информационных технологий и производитель вычислительной техники, крепко закрепился в ранкинге «TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2020».

Аналитический центр TAdviser подвел итоги ежегодного ранкинга 100 крупнейших IT-компаний в России, работающих на российском IT-рынке на основании данных о выручке от IT-проектов в 2019 году. В списке крупнейших информационных компаний России, PHILAX занял 42-е место, поднявшись на 5 позиций вверх по сравнению с итогами прошлого года.

Компания демонстрирует уверенный рост и динамичное увеличение показателей из года в год. Выручка компании увеличилась на 30%, что составляет на 1 073 000 000 рублей больше, чем в 2018 году и составила 4 690 000 000 рублей.

rating TAdviser

В условиях интенсивного развития и постоянного увеличения объема работы, услуги системного интегратора особенно актуальны. Включение ГК PHILAX в рейтинг и попадание в ТОР-50 отражает структуру спроса на IT-услуги и способствует существенному расширению предлагаемых услуг со стороны компании.

По данным TAdviser, большая часть участников рейтинга (87 из 100) увеличили свою выручку по итогам 2019 года, но многим лидерам прошлого года не удалось сохранить свои позиции, и они уступили позиции более динамичным компаниям, сумевшим распознать наиболее актуальные тренды в IT-инфраструктуры: аналитика больших данных, предоставление облачных решений, автономные системы, искусственный интеллект и интернет вещей.

Стратегическое развитие ГК PHILAX способствовало создать мощный потенциал и прочно утвердиться на своих позициях. Поэтому, результат проведенного рейтинга подтверждает устойчивое положение компании на рынке и высокие возможности для развития бизнеса.

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения максимально удовлетворяли потребностям и обеспечивали устойчивую работу IT-инфраструктуры наших Заказчиков.

_________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

logo

TAdviser.ru - деловой портал, на котором формируется уникальная база знаний по трем направлениям: Государство, Бизнес, Информационные технологии.

Сайт предоставляет удобные механизмы поиска нужного ИТ-решения и ИТ-поставщика, на основе информации о внедрениях и опыте компаний. Целевой аудиторией портала являются представители компаний-заказчиков, заинтересованные в получении полной и объективной информации из независимого источника. Материалы TAdviser также представляют интерес для компаний-поставщиков ИТ-решений, которые нуждаются в информации об уровне информатизации их потенциальных заказчиков и об их потребностях в использовании ИТ.

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии