Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Третья игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»

17 мая 2016 г.
Группа компаний PHILAX одержала уверенную победу над ELCO Group в третьем туре «Чемпионат IT Premier League».

Команды встретились в понедельник, 16 мая 2016 года, на поле «Академия Спартак», встреча завершилась победой PHILAX со счетом 2:1.

Футболисты PHILAX обеспечили себе уверенное 1 место в турнирной таблице и стали лидерами дивизиона.

Каждый матч всегда непростой, но третья игра была особенно напряженной и ожесточённой.

Первый гол был забит футболистом компании PHILAX уже в первом тайме. Но до конца тайма футболисты обеих команд не смогли реализовать гол в ворота соперника.

Второй тайм открылся со второго гола футболистов PHILAX в ворота ELCO Group. Но удержать ворота нетронутыми до конца игры не удалось и под самый конец матча, на последних минутах, ECLO забили гол. В целом матч был очень непростым и напряженным. Было показано 2 желтых карточки, одна из которых для игрока команды PHILAX.

Не оставил без своего присутствия ребят тренер команды. Его четкое руководство и продуманная тактика, уже третью игру, помогают ребятам не сдавать позиции. С каждой игрой виден прогресс игроков PHILAX, они уверено начали серию побед и останавливаться на этом не собираются: после матча, в своем флэш-интервью, капитан команды, уверено высказался: «Теперь я уверено говорю, мы настроены на победу и выиграем этот турнир».