Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Шестая игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»

27 июня 2016 г.

07 июня 2016 года состоялся предпоследний матч в рамках футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League». Отчасти эта игра была решающей для многих команд.

На футбольном поле игроки PHILAX встретились с командой SAP.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды PHILAX.

Игра была не из легких, потому что все понимали, что результат определит дальнейшее положение в турнирной таблице и в принципе лидеров данного футбольного турнира. У команды SAP к шестой игре была всего лишь одна победа и одна игра, сыгранная в ничью, остальные матчи они проиграли, у футболистов PHILAX 2 победы, 2 игры в ничью и одно поражение, которое отодвинуло ребят от верхней строчки таблицы.

На поле всю игру царила атмосфера борьбы, победа нужна была каждой команде как никогда.

В первом тайме обе команды забили по голу в чужие вороты и завершили тайм со счетом 1:1. Такой исход нашу команду не устраивал, поэтому весь второй тайм соперники оборонялись, но ворота удержать не смогли. PHILAX забили еще 2 гола, итог матча 3:1, победу одержали наши ребята и теперь уверенно будут вести борьбу за призовые места турнира.

Установки тренера на игру и его советы помогают ребятам каждую игру биться у чужих ворот до последней секунды и верить в свои силы.

Шестая игра показала, что футболисты нашей компании уже чувствуют игру друг друга, команду действительно можно назвать единым целом. Боевое настроение выходить на поле и побеждать сделали этот матч. Счёт говорит сам за себя.

После игры капитан команды в своем интервью отметил: «Если бы не первая игра матча, сыгранная в ничью, которую нужно было побеждать, был бы шанс побороться за 1 место с Luxsoft. Обидно, но как есть, продолжаем борьбу за 2 или 3 место чемпионата».