Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Международная выставка COMPUTEX TAIPEI 2019

07 июня 2019 г.
Представители ГК PHILAX приняли участие в международной компьютерной выставке в Тайбэй.

                                                                                     

                                                                                                                               
С 28 мая по 1 июня в городе Тайбэй, столице Тайваня, прошла крупнейшая компьютерная выставка COMPUTEX TAIPEI 2019, на которой были представлены ведущие мировые производители и еще малознакомые Российскому рынку производители компьютерных компонент и вычислительной техники.

Группа Компаний PHILAX приняла участие в данном мероприятии в качестве делегата. Представители Компании имели возможность встретиться с представителями Компаний Тайвани и Китая для знакомства с новыми продуктами и положить начало общения с новыми партнёрами для развития бизнеса и производства оборудования под собственной Торговой Маркой.

Большой интерес вызвала ведущая на мировом рынке зона InnoVEX, на которой молодые компании из разных страх мира демонстрирации свои современные проекты и решения.В 2019 году по официальной информации  было зарегестрировано 467 Startup-участников из 24 стран мира.

Приблизительно, количество посетителей составило более 20 000 человек, в том числе ГК PHILAX.

Сотрудники PHILAX не только смогли одними из первых познакомиться с новинками мирового рынка, но и приобрели огромный опыт, знания, навыки. Мероприятие позволило укрепить отношения с действующими партнёрами и приобрести новые связи для дальнейшего стратегического сотрудничества и развития.

 
 
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Логотип

Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.
 

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии