Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – платиновый партнёр INTEL

01 февраля 2019 г.
ГК PHILAX вновь подтвердила свой статус партнёрства уровня Platinum.

Группа Компаний PHILAX подтвердила статус платинового партнёра Компании Intel на 2019 год.

Intel– крупнейший производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики.

Платиновый статус свидетельствует о высокой компетентности специалистов ГК PHILAX, подтверждает их квалификацию для реализаций решений на базе продуктов Intel.

Сотрудники ГК PHILAX прошли успешно учебные курсы данного производителя и достигли максимального таргета по оборотам для получения высшего статуса партнёрства. Данный статус позволяет нам предлагать решения Intel на выгодных условиях для наших Заказчиков и реализовывать проекты любого масштаба.

Получение данного статуса будет способствовать дальнейшему продуктивному сотрудничеству и улучшению бизнес-процессов как для компании, так и для её клиентов!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

 



Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии