Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

Группа Компаний PHILAX – победитель НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ БИЗНЕСА

  •   
  •   
  •   
  • Группа Компаний PHILAX – победитель НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ БИЗНЕСА
08 ноября 2019 г.
5 ноября 2019 года состоялся финальный матч в рамках осеннего золотого футбольного сезона «Play-Off», где команда PHILAX одержала победу над командой S7 Group со счетом 3:2

В финале корпоративного футбольного чемпионата, футболисты PHIILAX встретились на поле с победителем прошлого сезона S7 Group. Этот матч ждали все, особенно команда PHIILAX, которая в прошлом сезоне «Play-Off» дошла до финала, но уступила место противнику. В этот раз, команда готовилась к победе и показала хороший результат.

Матч был не из легких, но показав свое преимущество в резкости действий и демонстрируя высокий прессинг, команда смогла держать преимущество до самого конца игры! В итоге счет 3:2, команда PHILAX победила, с чем мы поздравляем ребят!

После матча и церемонии награждения капитан команды PHILAX – Григорий дал свое интервью Национальной лиге бизнеса, в котором поделился мыслями по поводу игры:

«Игра получилась сложная. Мы выиграли, но претензии есть, как у проигравшей команды, так и у нас. Победой не пахнет, но я считаю, что мы вернули сопернику ответ за прошлый сезон (поражение в финале Золотого Play-Off).

Итоговая турнирная таблица Play-Off:

Турнирная таблица

Мы поздравляем команду с первым местом в золотом«Play-Off», желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к новым победам, которых компания PHILAX будет с нетерпением ждать!

С более подробной информацией можно ознакомится на сайте национальной лиги бизнеса: Итоги финальных матчей Золотого и Серебряного Play-Off

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

 

 Логотип

«Национальная Лига Бизнеса» - это уникальный межотраслевой чемпионат по мини-футболу, под флагом которого будут выступать корпоративные команды различных отраслей бизнеса. Это возможность для футбольных команд организаций поучаствовать в полноценной футбольной лиге, получить незабываемые эмоции от популярной игры и выяснить какой корпоративный футбольный коллектив является абсолютным чемпионом!
 
 

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии