Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – Золотой партнёр DELL

03 февраля 2020 г.
ГК PHILAX вошел в первые 80 компаний по всей России, кто получил официальный партнерский золотой статус DELL. Наличие золотого статуса подтверждает высокое качество работы и предоставляемых услуг.

GoldPartner_Philax

Получение GOLD PARTNER DELL стало возможным благодаря многолетнему успешному сотрудничеству ГК PHILAX и DELL, высокому уровню продаж продукции компании, своевременному прохождению экзаменов и строгому соблюдению условий партнерской программы.

Статус свидетельствует о соответствии высоких компетенций квалифицированных специалистов, которые работают в штате компании и во многом позволяет расширять возможности по предложению высокотехнологичных и надежных решений на текущий год для заказчиков в области IT-инфраструктуры.

За годы сотрудничества компании совместно реализовали ряд комплексных проектов из корпоративного и государственного секторов, и наличие данного статуса укрепляет позиции компании ГК PHILAX в сфере продаж и продвижения IT-решений и позволяет предоставлять партнерам наиболее современные и оптимальные технологии. 

Мы уверены, что выход на новый уровень сотрудничества позволит нам реализовать множество интересных и совместных проектов! 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.
 
Dell_logo

Компания DELL – одна из крупнейших в мире корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией.  Инновационные продукты и услуги корпорации Dell EMC ускоряют переход к облачным технологиям, помогая ИТ-отделам более гибко, надежно и экономично хранить, администрировать, защищать и анализировать информацию — самый ценный ресурс предприятия.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии