Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – Silver партнёр Lenovo

08 апреля 2019 г.
ГК PHILAX подтвердил статус платинового партнера Lenovo.

Группа Компаний PHILAX объявляет о подтверждении Silver партнерского статуса с Компанией Lenovo Group Limited.

Профессионализм коллектива – основа слаженной работы.  Подтверждение платинового статуса, является прямым показателем эффективности работы сотрудников.

Совместно с компанией Lenovo мы можем предложить выгодные возможности для увеличения доходов вашего бизнеса упрощенную и более согласованную многоуровневую структуру, что поможет вам вести бизнес на новый уровень.

За более подробной информацией по оборудованию и помощи в подборе  Вы можете обратиться к нашим специалистам. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь выбрать  наиболее подходящее оборудование конкретно для Ваших нужд.

Покоряем новые горизонты и стремимся к высоким достижениям. Не останавливаемся на достигнутом результате!

_______________________________________________________________________________________________________________

Логотип
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур.Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.
Логотип
Lenovo (Lenovo Group Limited) – это известная транснациональная компания, выпускающая широкий спектр продукции: компьютеры, ноутбуки, смартфоны и другие виды современной электроники. Данная корпорация входит в пятёрку крупнейших мировых изготовителей компьютерной техники, а ежегодный доход от продаж измеряется миллиардами долларов. Также компания всегда отличалась стремлением к совершенству, благодаря чему она стала выпускать большое количество новаторской техники.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии