Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – один из Крупнейших поставщиков для транспортной отрасли 2018

  •   
  •   
  •   
  • ГК PHILAX – один из Крупнейших поставщиков для транспортной отрасли 2018
02 августа 2019 г.
ГК PHILAX занимает 19 строчку рейтинга крупнейших поставщиков для транспортной отрасли.

Независимое аналитическое агентство CNews предоставило новый рейтинг крупнейших поставщиков для транспортной отрасли 2018 года.  В рейтинг вошло 40 Российских Компаний, ГК PHILAX занимает 19 место этом рейтинге.

По данным рейтинга, рынок ИТ в данной отрасли уменьшился на 7,2% относительно 2017. Но, не смотря на такое падение, ГК PHILAX показывает свой устойчивый рост и наращивает, расширяет своих Заказчиков и портфель решений в данном направлении.

Компания поднялась на 9 строчек вверх относительно предыдущего года, а совокупная выручка в данной отрасли увеличилась на 239,4% и составила 470 211 000 рублей.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Логотип
Компания PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.
 

 

 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии