Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX – Авторизованный партнер Yeastar 2020

04 августа 2020 г.
ГК Philax — быстроразвивающийся российский системный интегратор, стал партнером компании Yeastar – мирового лидера, который специализируется на разработках гибридных IP-ATC, GSM и VoIP-шлюзах.

Рады сообщить, что нашей компанией подписано партнерское соглашение с Yeastar Technology, которая зарекомендовала себя как надежный и технологичный партнер.

Одним из достижений нового партнера является постоянная работа над улучшением своих продуктов, чтобы соответствовать технологиям нового поколения в области связи. Эти действия дают добиться непревзойденной универсальности и гибкости телекоммуникационного решения.

Партнерство с Yeastar расширяет компетенции ГК PHILAX за счет линейки инновационных продуктов и решений, а также дает дополнительную информационную и техническую поддержку, что позволит предоставлять нашим Заказчикам качественную проработку проектов.

Мы надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество, которое предоставит использовать все преимущества современных телекоммуникационных систем.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
логотип 
ГК PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний

Yeastar – производитель и разработчик IP-ATC, GSM и VoIP-шлюзах. Компания создает экономически эффективные решения для офисов малого и среднего бизнеса, которые сочетают в себе все необходимые стандарты и протоколы связи.

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии