Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX в ТОП-15 крупнейших поставщиков IT- решений для ГОССЕКТОРА

  •   
  •   
  •   
  • ГК PHILAX в ТОП-15 крупнейших поставщиков IT- решений для ГОССЕКТОРА
05 октября 2020 г.
Группа Компаний PHILAX занимает 15 место в рейтинге крупнейших поставщиков для государственного сектора в 2019 году по версии CNews Analytics.

Независимое аналитическое агентство CNews Analytics опубликовало новый рейтинг «ИКТ в госсекторе 2019», на основе финансовых показателей и достижений компаний, где ГК PHILAX укрепила свой статус одного из крупнейших поставщиков информационных технологий для государственного сектора и заняла 15-ое место, продемонстрировав рост выручки на 74,6% по сравнению с предыдущим периодом, что составляет 3 283 284 тыс.рублей. Данные показатели позволили подняться на 2 позиции вверх по сравнению с прошлым годом: в рейтинге 2 года компания занимала 17-ое место с выручкой от проектов 1 880 843 тыс.рублей.  

Суммарная выручка 50 крупнейших поставщиков ИТ в госсекторе по итогам 2019 г. составила ?174,2 млрд рублей, что на 24,7% больше, чем в 2018 г.  

По мнению аналитиков, государство продолжает оставаться главным драйвером развития инфокоммуникационных технологий и даже несмотря на сокращение в 2020 году ведомственных ИТ-бюджетов крупнейшие ИТ-проекты будут реализованы. Государство оказывает поддержку ИТ-отрасли и на данный момент в списке самых востребованных технологий: облака, в особенности гибридные платформы, информационная безопасность, инструменты коллективной и удаленной работы.

ГК PHILAX демонстрирует уверенный рост и хорошие показатели развития на IT-рынке, что способствовало реализации множеству значимых проектов для госсектора в 2019 году. Благодаря многолетнему опыту внедрения инновационных IT-решений и наличию квалифицированных специалистов, мы будем и дальше развивать компетенции Компании, чтобы соответствовать требованиям Госзаказчиков.

Мы двигаемся вперед, тщательно отслеживаем IT-тренды и можем обеспечить эффективную работу бизнес-процессов для каждого нашего Заказчика!

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. CNews Analytics выделено в качестве самостоятельного направления, которое специализируется на подготовке ежегодных рейтингов, обзоров в сфере информационных технологий и телекоммуникаций
 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии