Москва, ул. Окская, 8, корп. 2
+7 (495) 108-52-93

ГК PHILAX в CNews Infrastructure 2020

11 января 2021 г.
Издание CNews подготовил новые рейтинги и обзор про IT-инфраструктуру, где ГК PHILAX вошла сразу в 3 рейтинга

Неожиданным подарком под Новый год стало подведение итогов независимого агентства CNews и публикация нового обзора по рынку инженерной и IT-инфраструктуры на основании данных о выручке компаний по итогам 2019 года. Рост инфраструктурного рынка обусловлен целым рядом факторов, среди которых следует отметить новую волну цифровизации, а также необходимость расширять ресурсы хранения под требования «закона Яровой».

В рамках данного обзора, был подготовлен рейтинг крупнейших системных интеграторов на основе финансовых показателей, где ГК PHILAX занимает 14 место с выручкой 1 829 259 тыс.рублей, в том числе: выручка за IT-проекты 1 097 555 тыс.рублей, инженерные системы 548 778 тыс.рублей и системы безопасности 182 926 тыс.рублей.

Хотелось бы отметить, что данный рейтинг делится и на основании него, аналитики CNews составили рейтинги крупнейших поставщиков в области построения комплексных проектов инфраструктуры ЦОД, зданий и сооружений, в которых ГК PHILAX заняла следующие позиции:

11 место – «Крупнейшие поставщики в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений»

11 место – «Крупнейшие поставщики инфраструктуры дата-центров»

Совокупная выручка крупнейших 20 поставщиков IT-инфраструктуры в 2019 г. выросла на 47% по сравнению с 2018 г. и составила ?118,7 млрд. Также наиболее значимый вклад в рост IT - инфраструктуры внесли проекты по строительству дата-центров.

Ежегодное присутствие ГК PHILAX в рейтингах CNews доказывает, что компания демонстрирует уверенный рост и высокие показатели развития на IT-рынке. Благодаря компетенциям, тщательному отслеживанию IT-трендов и активной работе квалицированных сотрудников, ГК PHILAX уверенно идет вперед и стремится обеспечивать устойчивую работу под каждый бизнес-проект!

Мы постоянно совершенствуем свою работу в области информационных технологий и можем обеспечить эффективную работу бизнес-процессов для каждого нашего Заказчика!

________________________________________________________________________________________________________________

логотип 
PHILAX, российский системный интегратор в отрасли информационных технологий и поставщик вычислительной техники для корпоративных заказчиков и государственных структур. Предлагает широкий спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для корпоративных заказчиков, государственных структур, образовательных учреждений, предприятий сферы здравоохранения, телекоммуникационных и транспортных компаний.

 

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. CNews Analytics выделено в качестве самостоятельного направления, которое специализируется на подготовке ежегодных рейтингов, обзоров в сфере информационных технологий и телекоммуникаций
 

Производство


Собственные производственные мощности. Компьютеры, серверы и СХД

Подробнее

Карьера

PHILAX - это команда молодых професcионалов. Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках

наши вакансии