Четвертая игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»

•
  •
  • Четвертая игра футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League»
27 мая 2016 г.
23 мая 2016 года состоялся очередной матч в рамках футбольного турнира «Чемпионат IT Premier League». На поле №3 стадиона «Академия Спартак» встретились компании PHILAX и Mail.ru. Игра завершилась ничьей со счётом 1:1.

Команда PHILAX заработала по итогам встречи 1 очко и занимает второе место в турнирной таблице.

В первом тайме счёт до последних минут сохранился не открытым.

Второй тайм открылся голом в ворота футболистов PHILAX. Этот гол не помешал игрокам нашей команды не потерять веру в себя, и уже в середине тайма они забили гол в ворота соперника. Таким образом, счет 1:1 сохранился до конца игры.

С каждым матчем напряжение игры растёт, все хотят победы и готовы идти к ней любой ценой. Вчера, как и в прошлый раз, не обошлось без карточек. Желтую карточку получил футболист PHILAX.

В своем интервью после матча капитан нашей команды сказал: «Игра была непростая, да у соперника было больше нереализованных моментов, но счёт говорит сам за себя. Это была достойная игра».

Наши футболисты с каждым матчем становятся сыграннее и увереннее в себе. Не допустив ни одного поражения, они уверенно движутся вперед к победе, оставляя почти всех соперников внизу турнирной таблицы.